«Лекарство» от целлюлита
Дата публикации: 21.06.2021
Дата обновления: 09.01.2024
520

«Лекарство» от целлюлита

Единого лекарства от целлюлита не существует. Здесь поможет только комплекс мер: питание, процедуры, физическая активность. Чтобы избавиться от целлюлита, придется приложить усилия.

«Лекарство» от целлюлита
Дата публикации:
Дата обновления: 09.01.2024
Сохранить статью:
Содержание

Единого лекарства от целлюлита не существует. Здесь поможет только комплекс мер: питание, процедуры, физическая активность. Чтобы избавиться от целлюлита, придется приложить усилия.

ШАГ 1. Улучшаем циркуляцию крови

Не знаете, как избавиться от целлюлита на ногах? Начните разглаживать бугорки, используя эфирные масла. Выбирайте средства розмарина или березы: они тонизируют кожу и выводят токсины. Масло розмарина смешивают с миндальным, отдельно оно не наносится.

Масла лучше использовать после физической активности, в противном случае они будут малоэффективны.

ШАГ 2. Повышаем упругость кожи

В поиске ответа на вопрос, как лечить целлюлит, многие узнают о водорослях. Лучше всего тонизируют кожу водоросли комбу.

Попробуем разобраться с тем, как избавиться от целлюлита на ягодицах с помощью водорослей. Смешайте 1⁄4 чашки молотого кофе, 1⁄4 чашки оливкового масла, масло березы или розмарина. Нанесите на проблемные зоны и оберните полосками морских водорослей комбу. Оставьте на 10 минут, повторяйте процедуру регулярно. Эффект будет виден через 2 недели.

«Лекарство» от целлюлита

ШАГ 3. Восполняем дефициты

Отвечая на вопрос, как лечить целлюлит у женщин, врачи упоминают лекарства и БАДы. Если нет противопоказаний, используйте следующий совет. Для борьбы с целлюлитом мы рекомендуем употреблять 2000-4000 мг лецитина в день и Омега-3 в виде рыбы и льняных семечек.

ШАГ 4. Улучшаем циркуляцию лимфы (аккуратно людям с диабетом и заболеваниями сердца)

  • глубокое дыхание
  • массаж
  • скрабирование
  • прыжки
  • контрастный душ

Подпишись на нашу Email-рассылку, чтобы получать еще больше полезной информации и быть в курсе всех акций и новинок

ШАГ 5. Следим за питанием

Питание занимает важное место в разговорах о том, как избавиться от целлюлита. Диетологи рекомендуют исключить молочные продукты и сахар, добавить больше зелени, овощей, воды, пребиотиков и пробиотиков.

С целлюлитом можно бороться и через восстановление микрофлоры кишечника. «Симбионты Кутушова» и «Микробиотики микст» улучшают перистальтику, быстро и легко выводят токсины из организма.

Не знаете, как лечить целлюлит на ногах и других проблемных зонах? Заказывайте «Симбионты Кутушова».

Пробиотики для кожи

Для нормализации гормонального фона, восстановления баланса эстрогенов.
1 390 руб.
Купить
Набор из 12 баночек для оздоровления микрофлоры и поддержки пищеварения.
13 990 руб.
Купить
Созданы для улучшения состояния слизистой оболочки желудка, тонкого и толстого кишечника, нормализации гормонального фона, уровня глюкозы, профилактики новообразований.
1 390 руб.
Купить
Способствуют нормализации гормонального фона, стабилизируют уровень эстрогенов, эффективны при фиброзно-кистозной мастопатии, эндометриозе и в период менопаузы.
1 390 руб.
Купить
Для профилактического приема на одного человека.
5 560 руб.
Купить
Уникальное сочетание 14 клинически изученных пробиотических штаммов, черники и брокколи помогает наладить процессы детоксикации организма за счет нормализации работы ЖКТ.
7 670 руб.
Купить

Список использованных источников

  1. Кутушов М.В. Руководство по нелинейной (фрактальной) медицине
  2. Д Флеминг. Победить целлюлит навсегда
  3. В. Барабанов — Ученые записки университета им. ПФ Лесгафта, Характеристика и анализ профилактических мер против целлюлита

Обратная связь на наши продукты

«Симбионты Кутушова» и «Микробиотики Микст» - это уникальные пробиотические комплексы, в основе которых кисломолочные напитки с тысячелетней историей - Хурунгэ и Чигян, стандарты закваски которых сертифицированы и исследованы научно. Вековые традиции мы адаптировали в современный продукт, который помог уже десяткам тысяч людей преодолеть различные заболевания. Благодарные отзывы наших клиентов

Ещё больше отзывов — на других платформах

Комментарии и вопросы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Корзина

Вход

Нет аккаунта?

Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookies и других похожих технологий в соответствии с настоящим Уведомлением.
Начните вводить текст, чтобы увидеть товары, которые вы ищете.
Спасибо!
Теперь вам доступен
чек-лист
по ссылке ниже
Спасибо!
Теперь вам доступен
чек-лист
по ссылке ниже
Спасибо!
Теперь вам доступен
чек-лист
по ссылке ниже