Боль в области пупка у женщин

В данной статье мы рассмотрим основные причины, по которым может болеть область пупка, и патологии, вызывающие это состояние, а также способы их диагностики и основные методы лечения.

13.03.2024
Оценка 0 из 5

Диета при панкреатите

Сегодня мы обсудим, что можно есть при панкреатите, как составить сбалансированный рацион, в чем недостатки популярной диеты №5 при воспалении поджелудочной железы и многое другое.

06.03.2024
Оценка 0 из 5

Боль в левом боку

В этой статье мы поговорим об основных причинах боли в левой части живота. Вы узнаете, с какими органами брюшной полости могут быть связаны болевые ощущения, а также в каких случаях этот симптом сигнализирует о серьезных проблемах со здоровьем.

28.02.2024
Оценка 0 из 5

Запор при беременности, что делать?

Запор во время беременности – распространенная проблема, с которой сталкивается до 60 % будущих мам. В этой статье мы поговорим о причинах запора, а также о простых и безопасных способах его устранения.

27.02.2024
Оценка 0 из 5

Что делать при переедании и как помочь организму

Переедание – обычное явление во время праздников, на отдыхе, а иногда и в стрессовых ситуациях. К счастью, существуют эффективные средства и приемы для снятия дискомфорта в желудке и улучшения пищеварения, которые помогут вам избавиться от последствий обильного застолья.

27.02.2024
Оценка 0 из 5